L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 451 страница 480 из 516

451

С праздничком вас :idea: !!!

0

452

Больше секса и интима в день Святого Валентина! Всех поздравляю - кому весело и кому грустно,тех, кто сейчас в обьятьях любимых и тех, кто в одиночестве  ведет  беседу с холодными мыслями... В общем, всех, всех, всех. Отмечаюс!

0

453

пол часа за компом и голова бо-бо. отвыкла. так, отметилась, почитала... можно прощаться! Ещё раз с праздничком всех, пока-пока!

0

454

Желаю жить, любить, влюбляться,
Все время сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
и сексом тоже заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться.
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтала, дожидаться,
А сексом всё же заниматься.
И перед возрастом не сдаться !
Стареть, но сексом заниматься!
... Пора, пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься.

0

455

Я воще вот прозреваю, почему у словянского народа такая ментальность, мы делаем общественным достоянием праздник двух людей, просто новый год какой-то и все друг друга любят, и парни и девушки, и все всех:) Так, что с праздником вас :D

0

456

Но это же замечательно! Тем более, если все друг друга любить не будут в этот день и поздравлять, то те, у кого нет любимого человека останутся в этот день очень-очень грустными. И это грустно. А кому весело от того, что кому-то грустно? Поэтому все друг друга веселят, и сами себя тоже. И любят хоть только в этот день, но всех! Это замечательно. Спасибо, что есть этот день на свете и этот праздник, и счастливого мне его и всем в следующем году. ОТМЕТИЛАСЬ

0

457

Я сдесь был быстро, но все прочитал:)

0

458

Отмечаюсь

0

459

http://trinixy.ru/2008/02/20/fljeshka_d … 23mu_.html с праздником нас

Отредактировано fly (2008-02-20 16:05:31)

0

460

Отмечаюсь. Приветы всем! Мальчики, с наступающим вас, защитнички наши! Завтра поздравлю.
А видали какие белые ночи 2 подряд были? Прям читать можно было - я проверяла. Красиво! И жутковато. И животные сума посходили.

0

461

Всем провет!!!С наступающим праздником вас мужики :D !Отметился

0

462

Мужики!!! Оставайтесь мужиками, или становитесь ними! Это самое главное. ПРАЗДРАВЛЯЮ!

0

463

Писец, вы чё уже переехали на новый сайт??? или я пропустила армагедон? За 3 дня тут никто кроме меня не появлялся... отмечаюсь

0

464

еще не переехали просто совсем нет времени, я думаю на след неделе уже будеи на новом форуме, ну и на новом сайте понятное дело:) я тут был отмечаюсь!!!

0

465

Как-то не хочется растоватся со старым сайтом.Я к ниму привык,он мне стал как родной! :'(

0

466

ниче, новый будет тоже прикольным, вот увидишь:)

0

467

Надеюсь что оно так и будет :) !

0

468

а может и не будет вовсе, пока работает этот...

0

469

Эй, ребят, определитесь. Ну, если чё вы ж сообщите, если переедите? Отмечаюсь

0

470

да, конечно сообщим всем и везде, просто все затянулось, я то думал, что на этой неделе все будет, а теперь не знаю совсем, вот так вот...

0

471

Наконецто наступил тот день которого мы так долго ждали!Это день весны ;) !!!Отметился

0

472

Второй день весны. Надеюсь все скоро изменится. много всего нужно менять. Начнем с работы. Кто со мной? :crazyfun:

0

473

Привет всем! На счет работы - кто менять, а кто искать :) А то сижу дома, бездельничаю. Вот, прошла одно тестовое задание, отправила, надеюсь, возьмут меня. Пожелайте удачи! Отметилась

0

474

Удачки тебе!!! Прикольный авик, ты на фотке такая взрослая:) отметился...

0

475

Взрослая? это 1 сентября 10 класса, т.е. 2005 год :) Спасибо за удачу, только чо резюме отправила. Волнуюсь. Первый раз на работу устраиваюсь...

0

476

Привет! У меня радости - полные штаны! Мне с работы вчера позвонили, можно сказать, что берут! ! ! Буду разрабатывать графику для 2D 3D игр на телефоны, смартфроны и т.д. Интересно-то! Уррррррррра! Отметилась!!! Удачи всем, радости и везенья!!!!

0

477

Cайт переехал на wwwlsdband.com.ua

0

478

Дашка
а где это ты так?:)

0

479

hayabu4i
в смысле?

0

480

Всем приветы!!! Скоро 8е марта. Парни, помните о тех девченках, которые поздравили вас с 23 февраля. А кто не поздравил той не забудьте подогнать коробку с линейками и рулетками

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!