L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 1 страница 30 из 516

1

Предлагаю всем зарегистрировавшимся на форуме незамедлительно отметиться. В этой вот темке. Просто пару слов о себе. Как жест хорошего тона.

Я даже могу подать пример ;)

Я - Пятница. Типичная каразяба. В природе встречаюсь довольно редко, в неволе не размножаюсь.
LSDшников люблю сильно-сильно и все жду когда они станут знаменитыми. Чтобы говорить восторженно тыча пальцем в экран - а мы с ними вместе пили!!

0

2

Опаньки!вот и зарегились!форум хоть нормальный появился,живем!:)ПРИВЕТ!

0

3

Приветище всем я - это я, и что тут еще добавить. Играю на гитаре и на нервах, а вобще я хороший!!! Хотя время от времени ко мне приходит Зло и тогда.... Об этом вы узнаете позже...

0

4

Гыыы !!! Привет вам всем из Днепрорудного! Так держать! МОЛОДЦААА!!!

0

5

Ну, вообщем, Здрасте!!! Я ленивое, противное, но отчаяно мурлыкающее, каждый раз при виде LsDешников, существо!!! Я вас очень люблю, сволочи, и очень надеюсь, что терятся друг от друга мы больше не будем!!! цемки  :P

0

6

Приветик пиплы! Как ваше драгоценное? Вот зарезался на вашем форумке! Чё могу сказать. Сайтик бомба! :D Побольше вам Бенжаменов (для тех кто в танке 100 у.е.)! И пусть здохнут все ваши враги и неприятели!

Отредактировано Ruff (2007-05-28 09:30:18)

0

7

Как хорошо, что все мы сдесь когда-то собираемся. Приветы Днепрорудному, вот ток кто эта ЗАРАЗА? А всеревно приветы. Руф и тебя туда же, короче согласен с тобой. Бухло победит Зло, а бабло поможет бухлу :D

0

8

ЗАРАЗА -это я, Димка Сморода. Ты знаеш :) Так что вот, привет вам всем.

0

9

Привет)))....форму охренительный,очень здорово сделали,молодцы))...а это одна из маленьких подруг Малыша, та, что с пацификой на шее)

0

10

Опа, нарисовались!!! Димон приветы!!! Рад, что не забыл, хоть в нэте можем пообщаться немного. Приветики Lost Little Gir я бы не отказался увидеть важу дружную компашку, но на украине меня теперь не найти, ушел не металл, вернусь не скоро. Пишите мы всегда сдесь...

0

11

Дааа!!! Вот так вот! Нетеряемся ! :) Скоро ещё пара хлопцев та дивчат подтянется к вам. Мы с вами!!! Хе хе

0

12

Всем огромнейший привет из Москвы!!! (т.е. от меня и Freda:) Токо-токо появилась возможность зарегиться тут  :)  О себе писать не буду, кто меня знает - узнают :D  а кто нет - вы многое потеряли :P  :)
LSDшникам всяческого творческого подъема и процветания! Цемцем! скоро увидимся ;)

!!!только лето входит в наши планы!!!

0

13

Andy , на Украине тебя больше нет!!!???....ужассс...что же мы будем делать, вот как раз хотели тебя найти завтра...блин, разбежались - ищи теперь вас(

0

14

А-а! Сидите тут, в темноте?Приветы всем!!! Как делишки? Не скучаем? Жарковато, правда?!

0

15

Посидеть в темноте это сейчас за кайф стакой жарой на улице, это просто не выносимо, еще и этот пух летает.
Все кому надо ищите меня на меттале и сдесь, всем приветы!!!!!
НА МОРЕ ОХОТА БЛИН!!!

0

16

Да уж, Andy, про море ты сказал точно. Только даже парится в дороге сильно ВЛОМ. А че там, Red Alert где и когда в этом году?Охота заглянуть. Если время позволит

0

17

А что у нас тут?:) Усем Доброго времени суток!  :dance: Вот и Мну сюда дошло..:) бумс опщаццо ...
З.Ы. Цветовая гамма паги руит ;-)

0

18

Всем приветы!!! Блин пару дней был в отключке...  :( Но терь в норме. Нортон давненько не виделись!!! Мечтаю о дожде и пиве, хотя пиво не трабл, с дождем хуже. [diablo]  Гелла, про РА обязательно напишу, жаль что мы туда в этот раз не встряли, но ехать полюбому надо!!! Это же кульно!!!! Да, Димка извени в личку отвечать не буду, времени мало, конечно сдорово рвануть, присоединяйся :D

0

19

Andy , ну вот сегодня твоя дождевая мечта пости сбылась)))....вот и днем дождя уже не было, но все же на улице по-прохладнее было, и стекла в соседнем доме повыбивало не хило)....я на днях прочувствовала на себе все прелести обморока ^_^

0

20

А вот и я нах.... [diablo] .Отмечаюсь. Больше ничего сказать не могу. Злое солнце :blink:

0

21

Люди, дайте номер Бита, не впадлу. И чё вы так редко тут бываете?! :mad:  Я кстати пару раз пыталась за последние дня 3-4 зайти, так выкидывало. Чё это было?

0

22

привет! я тут новая, скромная и не известная...))
о себе, так о себе - люблю сильный дождь, сегодня под таки жутко промокла, люблю блинчики с творогом и чай с мятой, люблю знакомиться и так же пропадать, у меня срывает голову от наливки за 6,50, также люблю ездить в другие города, тратя на это последние деньги...
на сайт попала случайно, но рада)
дизайн супер...блин - без слов! только форум виснет...вот

0

23

Приветы всем новым и старым!!! На форуме мы постоянно не надо ля-ля!!! Просто и ногда скучно сдесь... :(  Олечка обычно с этим форумом все ок, наверно тебе просто не повезло, за дизайн мы благодарны Катене - ее творение...
Продолжим мечты о море и о РА,  полазил на их форуме и вот что:
2-3-4 августа -   RED ALERT сцена (чт. пят. суб.) - Hardcore Nu metal.
4-5    августа -   Tatoo & Piercing, bodyart fest (суб. воскр.) - рок группы, конкурсы, работают тату мастера.
6-7-8 августа -   MHM сцена (пон. вт. ср. ) - различные метал стили от heavy до brutal death.
Ориентировочные цены.
RA             - 20-25 $
MHM          - 30-35 Euro
Tatoo         - 10-15$
Все вместе - 50-60 Euro
Но это еще не последняя инфа, до скорого :)

0

24

а кто едет на Чайку? эт конечно не взлетает до РА, но все же)

0

25

Чайка это тема, особенно если подумать о том что там будет панк группа всех времен и народов. Очень хочеться верить, что попаду туда, но мало шансов!!! Жаль!!!

0

26

Прикольно. Нас уже больше. Так скоро и места на всех не хватит :D . Все я отметился. Пошел дальше.  [diablo]

0

27

Прифетик усем. Никто не знает, когда уже спадёт эта кошмарная жара? Кстати, как вам вчерашний день, а то у меня полная жопа вчера. Разосралась со всеми, с кем можно и нельзя, у всех знакомых тоже денёчек не лучше

0

28

Привет :D По-моему только я еще не поздравляла вас с офигительным форумом...так вот...Поздравляю!!! Форум действительно очень хорошо получился :)Ну а я как-бы получается вторая подружка Малыша,та, что без пацифики, но зато со значком L.S.D..... :D

Отредактировано Lintu (2007-06-01 18:50:55)

0

29

Малыш-кенни,места всегда хватит! главное жить дружно))

0

30

Вот весело, сдесь все приятнее и приятнее :) Приветики Lintu, рад что ты тож с нами. А неделька правда тяжелая вышла, солнечные лучики сильно в голову лупят. Гелла, надо на природу в тенечек и к воде, если конечно не получается на море. Вот этим и займусь завтра, Хортица родная, мы идем с хортицей!!! Всем удачных выходных!!! :)

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!