L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 421 страница 450 из 516

421

Мальвина
Да в гневе ты страшный человек :O .А садомазоникрофило оргии ДРОНУ для профилактики не помешали бы :D .

0

422

Всех с наступающим :) .Отметился

0

423

все я уезжаю в Киев, тк что всем любви удачи, верных друзей, и бабла в новом году))) я вас всех лю))) ...отметилась Мальвинка

0

424

всем преведы! давно мя тута не было!!))) ну что, пипл, вот и новый год, желаю всем доброго настроения в новом году, отличных тусовок, ярких впечатлений и всего такого...
щурим глазки как крысы и ехидно потираем лапки))))
встретимся в новом году!!! :D
З.Ы.: отметилсо!!! :)

0

425

Да...после нового года тут как то пусто.Наверно все еще в запое,или отходят после глабальной пьянки :bad: ?А еще впереди рождество :D !!!!Отметился.

0

426

Всех с новым годом!!! мне удалось не надолго выбраться, надеюсь потом мне будет удаваться это чаще. Скучаю по всем!!!

0

427

Я снова сдесь был!!! Но никого не застал. Соскучился за всеми, приезжайте в гости:)

0

428

Скоро приеду в гости :) .Готовьте хлеб соль :lol:

0

429

Всех с раждеством христовым :) .Отметился

0

430

мдя,празнички выдались... :bad: зато хоть потеплело, сеня в планах в сокс порубить!! :D всем канеша каквседа преведы и кульного настроя!!! быть тусе! как там в Луганске?
отметилсо! :D

0

431

фсех з новим Роком!
Христос - пес. [diablo]

0

432

Сижу на роботе с ахуенной температурой,наверно я забалел :( .отметился

0

433

блять, как заманала уже эта зима! хочется жаркого солнца, хлебнуть холодного пива,сигануть с разбегу в Днепр, увидеть проплывающую мимо какашку, пустить пузырь и сказать "Эх, на улице-то как пиздато!!!" :rolleyes:
отметилсо!

0

434

Я сдеся был, почитал немного, поскучал, но не плакал, соскучился по всем, но здеся тоже терпимо хоть и луганчане морозятся в последнее время, ну да ладно... Всем проветы!!!

0

435

Всем приветик! я тута тоже чето давно не появлялась...вроде уже дома, а душа до сих пор в ЗП...с любимым барабанщиком...ээх...мало было. ХОЧУ ЕЩЕ!!! :)
З.Ы.: отметилась ;)

0

436

иш че захотела :) жаль не встретились :)

0

437

та да...жаль...ну летом думаю вы никуда от меня не денетесь! :D

0

438

ага!!! посмотрим

0

439

А я отметился на форуме???

0

440

А глянте это Ктулху!!! я тоже сюда наведывался:)

0

441

!!!ОТМЕТИЛАСЬ!!!

Отредактировано anet (2008-02-07 00:35:56)

0

442

Приветики всем! Как делишки?

0

443

мля, так давно я здесь не писал - аж страшно. привет новый участник Дашка!:)

0

444

Вау!!! Новый участник!!! Приветы! а вобще все нормально, можно даже сказать все ок. Но сдесь мы просто отмечаемся, так что давай тему:) Я тут был...

0

445

Мля, я старый участник. Просто я теперь не художница, а "дизайнер" или "студентка". А короче, просто Дашка. Чё, кто меня видел по фотке не узнали?

0

446

Отметилась. Чет вы реже стали появляться тут.

0

447

Вот и я :D !Давно я сдесь не появлялся.Отметился

0

448

кстати Даша, я тебя нифига не узнал, вот блин, забавная фотка. Я отметился. И я тут как минимум раз в два дня:)

0

449

У тя тож забавненькая. Заскочила только отметиться. ВЫСЕЛЯЮТ. вообще. не дают 5 минут в нете посидеть. В общем, отметилась, скоро заскочу подольше, надеюсь. Отметилась. Удачи!!!

0

450

ОТМЕТИЛАСЬ!!!! и всех с праздником!!! :love:

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!