L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 361 страница 390 из 516

361

ну как сказать)))если хочешь можешь рискнуть...

0

362

нетушки, я предпочитаю остаться живим :) да и с огнем играть не любою. а ты как раз огонь

0

363

хм...ну я больше склонна к спокойному и грустному варианту своего характера.Но не отрицаю что бывают моменты когда)))эм не будем о плохом, вообщем бывают такие)

0

364

админов сервера на кол посадить за такой длинный сбой

0

365

fly написал(а):

админов сервера на кол посадить за такой длинный сбой

Агашеньки. Правда мне больше нравиться вариант с расчленением. Отметился. Наконец-то

0

366

Maliw-kenny написал(а):

Агашеньки. Правда мне больше нравиться вариант с расчленением. Отметился. Наконец-то

у нас страна такая, все через жопу. значит и наказание самое страшное - это как раз на кол

0

367

Уря!!! Уря!!! форум работает, счастьечко какое!!! я сдеся!!! я отмечаюся!!! fly, я не могу поверить, что на той фотке ты, небо и земля, ну ты выдал, мне тож так иногда нравиться, я вот думаю а не побриться ли на лысо?  да кста абсент был просто прелесть, хоть и пить было тяжеловато, но мне оч понравилось. Мальвина, рад, что ты тоже с нами, жду новых встречь в Луганске.

0

368

да блин... я от твоих слов:"а после этого живой кто нибудь оставался?" побелел весь... думаю, о услужил, вроде травиться там нечем, но всякое в жизни бывает... а ведь хотел просто приятное сделать

0

369

было приятно, даже больше - это лучше секса  :)

0

370

оууу)))впервые слышу такое от парня. Я лично пробовала абсент , но особого кайфа не схватила.

я тож рада чо терь тут с вами,и надеюсь скоро увидимся!

0

371

Ага. А мы тут х** гм... лапу сосали. А вы там абсенты сербали. Я в шоке. [diablo]

0

372

Мальвина написал(а):

оууу)))впервые слышу такое от парня. Я лично пробовала абсент , но особого кайфа не схватила.

ты не пила моего абсента

Maliw-kenny написал(а):

Ага. А мы тут х** гм... лапу сосали. А вы там абсенты сербали. Я в шоке.

приезжайте... только предупредите дней так за 15 до приезда. будет абсент

Отредактировано fly (2007-11-23 17:22:44)

0

373

сегодня адски холодно, я все еще болею, все еще в траблах, но стараюсь улыбаться, сегодня купил себе антибиотиков, веселые красные капсулки, и теперь сижу и кайфую, вот. Отметился :)

0

374

мойа посмотрела фотки на сайте... итьтить я галимо получилсо. еще и впихнули

0

375

та расслабся, все окей, нормально ты получился:) мне нравится, ток никакой пидоростии :)

0

376

Ничо, если мой желудок не научицца говорить то я обязательно все попробую :rofl:

0

377

Мальвина написал(а):

Ничо, если мой желудок не научицца говорить то я обязательно все попробую

фигасе, заявление то что надо. йа с тобой дружу

0

378

да мы воще будем все и со всеми дружить. и вобще я в этой жизни хочу попробовать как можно больше :)

0

379

Так вперед))) приезжай будем все пробовать вместе)))

0

380

да вот еще немного времени пройдет и буду у вас:))) и будем пробовать:) скорей бы прошло это время.

0

381

голова болит, спать хочу... нужно бросать пить. отметилсо

0

382

Ждем тя)))
пообещала себе не пить,и что хер споили и потащали катацо,смешная картина человек 20 здоровенных детин катяцца с горки))  Отметилась

0

383

Приветики всем, мне совершенно случайно удалось сюда заглянуть, чему очень рад, так что я отметился, буду стараться не проподать :) всем до скорого. Луганским особенн ыый привет!!!

0

384

ооо еее) очень приятно)заглядывай почаще!!!ждём любим т.д. и т.п. ;)

Отредактировано Мальвина (2007-12-01 22:41:59)

0

385

отметилсо :) времени совсем немного... убегаю на работу, блин достало, хочу  море музыки, хочу новых впечатлений, хочу... короче ладно, я убежал:)

0

386

Чего то ты не договариваешь??? ;)

0

387

ебланиться он хочет наверное:) ну или хотябы за титьки тёплыподержаться. я думаю этого всегда хочеться - уюта, тепла и чтоб любили-угождали:)

0

388

спасибо, написал бля!!! писец!!! я тут снова был, договаривать не буду:) мало сдеся пишут, скучновато...

0

389

А я бездомный!!!! А вокруг фсе поют и пляшут!!!! Заебалсо. Отметилсо

0

390

Сегодня с бомжами еду пить пиво :friends: (без обид это у меня просто чорный юмор) :D .отметился

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!