L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 331 страница 360 из 516

331

поддерживаю Maliw-kenny, я тоже говорю сам с собой, и отмечаюся сам с собой, и вобще я сам с собой :)

0

332

сексом тоже сам с собой занимаешься? (:ты наверное очень любишь сам себя:)

0

333

а я сам с собой разговариваю только в приступе ярости либо когда очень сильно расстроен...

0

334

А меня какие-то сцуки по телефону уже достали. Бери, блин и меняй номер. Как так можно? Особенно когда так хочется спать. Полный п*** [diablo]

0

335

так забань их нах

0

336

гы, спетросянил, забань говорит:) а на счет секса, на некоторое время решил забыть, что это такое:)

0

337

переехал на время :D  в монастырь?

0

338

да наверное на время так и сделаю, секса конечно хочется, но это далеко не главное...

0

339

йа только что с концерта аматори... мда, это было чтото

0

340

У нас они будут в среду, но не пойду, мне что-то не нравятся их живые выступления. А воще как там в Луганске погода??

0

341

погдка очень часто меняется. позавчера было просто найс... вчера и сегодня както пасмурно, завтра глядишь снег выпадет, а послезавтра бабье лето начнется.

прийду к вам на концерт чисто слемиццо :) опять шея болеть будет и голос сорву

0

342

fly написал(а):

прийду к вам на концерт чисто слемиццо  опять шея болеть будет и голос сорву

Тож хорошо. Главное ниче се не сломать. А то знаешь ли как оно когда под хоровод затягивает  :black_eye:

0

343

А мне седня было очень плохо, а потом очень хороше, вот блин житуха...все отметился, пошел смотреть прикольные сны.

0

344

Maliw-kenny написал(а):

Главное ниче се не сломать. А то знаешь ли как оно когда под хоровод затягивает  :black_eye:

ну хоровод на хотджеме врядли получится... а так спасибо за беспокойство

0

345

А вы постарайтесь, и мы постараемся:)))

0

346

Осталась неделя. Руки дрожат. По кнопкам не попадаю. Отметился

0

347

гы... по дыбилизатору сказали что у вас ктото палец сломал. если правда, то искренне сочувствую

0

348

обязательно нужно отметиться, чтоб все знали что ещё живы. мы ездили в киев и был момент, когда думали что здохнем. но лава Богу всё супер:) очень было клёво. по поводу пальца сломаного - очень волнуюсь за то, что людей со сломаными пальцами может прибавиться. но будем надеяться что всё обойдёться. не носите кеды пожалуйста! насобирайте лучше на хорошие красы, но сломаные пальцы, пятки, вонючие ноги и всяческие другое проблемы ступней не стоят того, чтобы носить эту опасную и не такую уж прикольную обувь. уже есть два человека, которые в разной степени пострадали от них. дрон был последним. а перед ним куцый. кеды в топку! всем здоровья и настроения хорошего

0

349

не, кеды это супер, но нога очень болит, главное что не рука:) а поездка правда суперская вышла, жду следующей. отметился:)

0

350

ну на ноге не страшно... по ящику сказали что на левой руке гитарист палец себе сломал. я аж испугалсо, что накрылся концерт медным тазом. выздоравливай

0

351

Всем приветик! давно не заглядывала...отмечаюсь :)

0

352

и я сдесь тоже был перед сном:)

0

353

вот он я, пришел с концерта стигматы и сразу сюда... ребята, да они вам в подметки не годятся... да, у них было больше народу, да там был слем и прочее... но блин, на разогреве какойто хач, подготавливались к выступлению дольше чем играли, да и вас публика приветствовала громче (хотя нас было меньше... но мы в тельняшках)... на ЛСД воздух аж искрился от энергии, стигмата таким похвастаться не может... короче жду нового альбома. ставлю крест на пузе что куплю лицензионку. Отметился

0

354

Вот, заглянула к вам на огонек....

Все-таки вы забавные ребята! :)

0

355

Специально для Дрона :) вот так я выглядел раньше

Отредактировано fly (2007-11-15 00:38:35)

0

356

Пришла,зарегилась!Просьба тапками не бить,буду хорошей)))

0

357

а не с тобой ли мы вчера пиво пили и мило беседовали???

0

358

мальвина, ты вот что скажи: ты ПИПИНА или ТИТИНА. я блин всё никак запомнить не могу:)

0

359

Пово пили со мной))) я пипина)ыы

0

360

о_О так в тебя тогда опасно тапками кидать

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!