L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » L.S.D. » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Это очень офицеальное заявление:)

0

92

Фсе.... Завтра едим трахать аппарат. Дабы произошло на свет наше первое студийное творение!!!!
Чувствую себя как девственница в день выпускного бала :swoon:

0

93

На самом деле мы уже вернулись, чему я чесно говоря не очень радуюсь. Эх как же здорово было в Луганске. Начался процесс сведения, теперь все ждем результатов, своих творений.

0

94

кста, мужик, как там со сведением? 8)

0

95

Фсе сведению конец, альбом на выходе!!!

0

96

мля!! я щас слушаю! послушал только две песни и уже в ахуе полном!! бля, забись! просто ахуеннннноо!!!!

0

97

мне тож все нравиться!!!

0

98

с понедельника только его и слушаю... ну неплохо, ребята, не плохо  :D

0

99

надеюсь тебе понравилось, хоть немножечко:)

0

100

а вам не кажется что мы спопсились? (c)Fredd
а если честно, то классный альбом, тексты бомбовые, музыка офигенная

0

101

Ааааа, он насмотрелся home video, теперь он знает всю правду... Что теперь с нами будет??? :idea:

0

102

Первый студийный альбом L.S.D. появился в неформатных магазинах города «Z». "Доступ свободен" - именно это название получил диск, включивший в себя тринадцать трэков, видео клипы и home video.

0

103

Чёрт, скачала эти 3 песенки, слушаю... Я ХОЧУ ВЖИВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Круто, парни!

0

104

Спасибо :) в живую пока только 28 намечается, а там посмотрим может и раньше смогем где-нить сыграть.

0

105

Ну, сообщите, если чё. Удачи!

0

106

Вобще в новостях все итак прекрасно написано:)

0

107

ээээх, чувак, чувак... :no:

0

108

что за настроение???

0

109

проба

0

110

Andy
"Доступ свободен" - случайно не "Новый мир"" его черновое название? Мне он на руки таким достался.
На счет него я могу сказать: потяжелела конечно музычка - если в предыдущих альбомах слышеться панк, то здесь уже откровенная альтернатива. В общем неплохо, даже хорошо :cool: . Творите в том же духе. Слышал, вы хотите в Питере записаться? А из сольника (у меня так на компе подписано) Drow'@ не собераешься что-то перезаписывать?

0

111

срань какаято выходит с моим профилем

0

112

Спасибки, за теплые слова, еще и с родины пишешь. Drow'@ - это не L.S.D. именно по этому это сольник, переигрывать ничего не собираемся, есть как есть. А на счет профиля даж не знаю в чем там у тебя сложность возникла :)

0

113

Ненавижу ЛСД!!!!!
Засланцы хоть бы отписали на асю, ироды, пидовки на вас дискотечной нэт!!!
Мне эксклюзивный АЛБОМ, а еще с вас ПЫВА КУЧУ!!!

З.Ы. От Парадоксов прэт!!!

0

114

Привет дружище!!! что гониш то, ты же сам потерялся, ни пишешь, не звонишь, когда вместе лабать будем, завите нас в гости ,а то иы тут засиделись уже:)))

0

115

Привет классные песни просто отпад я как пришёл с кентами к ним на репу за 15 мин я услышал как вы играете"Новый Мир" (даже записал на диктофон)круто но потом услышал и другие песни хочу ещё послуфанить просто негде не могу найти пишите мне 482-290-349

0

116

SenёK, почему не можешь нигде найти? все хорошо лежит на сайте:) да и в магазинах диск есть.

0

117

Даров, чуваки! пам"ятаєте ще такого?)
ойно нарешті зкачав ваш альбомчик, прослухав кілька тем.. із-за музики дуже захотілося купити диск з нормальною якістю і послухати... а ось із-за текстів.. ну я вам, в принципі, казав))
в будь-якому разі шкода, що у вас творча відпустка, бажаю скоріше її закінчити і продовжити ковбасити! хо послухати вживу..

0

118

Эх...альбомчик бы ваш Ышо один...

0

119

ВолчЁна, врядли ты услышишь еще один наш альбомчик, разве что старые, остался маленький шанс на продолжение существования группы...

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » L.S.D. » Новый альбом