L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » L.S.D. » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Альбом почти готов к записи. Вот только очень интересно  чего от него ожидают? Мож много тяжелой рваной музыки, мож медляков или трошки панкушки? Каким хотелось бы услышать этот самый альбом?

0

2

Насколько мне удалось узнать из моих засекреченых источников :)  то альбом не будет таким жестким, какие были ранее написанные песни. Все таки часто слушать тяжеляк надоедает...тем более если его играет одна и таже группа  :) (эт мое личное мнение) Я уверена что будет что то новенькое и не похожее на ранее написанное :) удачно записаться вам, ребята! И прогресса в вашем нелегком деле!  ;)

0

3

да, точно! удачи вам. все будет круто!
а вот судя по моему романтическому настроению - хотелось бы услышать там ченьть соответствующее :boast:

0

4

Хочется чё-нибудь свеженького и незамусоленного

0

5

хочеццо чтото наподобии песен "направление" и "траэктория полета"

0

6

Ребята! Напишите просто хорошую музыку( в чем я не сомневаюсь) и без разницы какого она будет направления. Вся наша дружная компашка желает вам удачи в написании этого альбома!.... И мне лично диск с вашими автографами :D

0

7

Очень хочеться верить в то, что это будет свеженьким. Мы стараемся, это точно :)

0

8

Новый материал отличается от старого. В основном аранжировками. Я думаю, что мы не стали легче, как и тяжелее. Но все будет в лучшем виде ;)

0

9

его просто хотелось бы УСЛЫШАТЬ!(и увидеть ;)

0

10

Привет !!! А мона я к в ам на репу приду!? Я в воскресенье буду в зюпер ехать за шузамии времени будет валом. Мона, а??? Очень уж хотелось ба повидать вас! :) Фред тут мне наигрывал пару моментов - я в шоке просто - стилистика поменялась вообще!!! Клёво! Хочу услышать всё енто в пачке.

0

11

zaraZa написал(а):

А мона я к в ам на репу приду!? Я в воскресенье буду в зюпер ехать за шузамии времени будет валом. Мона, а???

А я не против, давно не виделись. Буду рад!!!

0

12

Круто !!!

0

13

Делайте что-нибудь в стиле "Ты это я"

0

14

ndex.ruPayne написал(а):

Делайте что-нибудь в стиле "Ты это я"

А не надоело тебе это постоянное рубилово??? У меня уже уши в трубочку. Новый материал намного грамотнее. Думаю все найдут отличие между новым и старым.

0

15

Maliw-kenny, да не сказал бы, что это уж рубилово такое... Отличная песня, местами жесткая, местами мелодичная. А ведь дело даже не в том, что нужно избавляться от мяса - ведь самая тяжелая музыка в то же время может быть весьма мелодичной. И одновременно очень эмоциональной. А еще можно делать постепенные переливы с лирики на что-то более жесткое в песнях. Обязательно нужны смены скрима и чистого вокала! И тексты лиричные, красивые, чтоб душу цепляли.

0

16

ndex.ruPayne написал(а):

И одновременно очень эмоциональной. А еще можно делать постепенные переливы с лирики на что-то более жесткое в песнях.  И тексты лиричные, красивые, чтоб душу цепляли.

с этим я бы согласилась! именно надрывы в музыке делают песню эмоциональной..а в текстах хочется увидеть душу, а не просто описание того, что вокруг тебя.

0

17

Во всех текстах есть душа, во всяком случае могу ручаться за свои :)

0

18

Эт хорошо. А тексты, как я понимаю, в большинстве своем, твои?

0

19

В общем то да, почти все :)

0

20

Прикольненько. А то я уже LSDвед, а такого не знаю...  ;)

0

21

Теперь будеш узнавать еще больше, нужно оправдывать этот ранг :)

0

22

Тогда расскажи ещё чего-нибудь. Интересненького и важного

0

23

Ребятки, новый материал рвет. Люблю себя за красоту, за ум и за скромность :lol: . Но на самом деле это интереснее. Тем более, что наши гитаристы обзавелись охуевшими процессорами. Все летим в космос!!!

0

24

Гелла, у нас теперь есть вокалист, это просто здорово, теперь все будет клево :)  Поиграем немного потом гляди фото сессию проведем, покажем его миру.

0

25

Ура! Спасибо за инфу. Поздравляю, ребятки. Ладно, пока. Фильмец классный

0

26

Скажу всем правду, я не совсем доволен новым материалом и мне кажется что сам Andy точно еще не знает концепцию альбома, просто все идёт так как должно быть, как бы по течению. Чего ждать совершенно не ясно! "Затьмарений Свiт" 2004г. был у LSDшников самым настоящим завершенным харизматичным альбомом, это была ступень на новый уровень. Еще чуть чуть секретной информации, " Поколение Лета " - новый хит, нового альбома!

0

27

я согласен с последними словами величайшего продюсера.всё-таки в Затьмареном каждая песня на мой взгляд была доведена до логического конца.и этот албум оставил свою метку в моей жизни.а сейчас после репы я понял что не хватает чего-то простенького...Андрюха как же Нирвана?

0

28

В музыке должно быть все, и простые и сложные вещи, я думаю в новом альбоме будет именно так. Каждый сможет найти что-то для себя :)

0

29

А куцего голос там присутствовать будет?  :rofl:

0

30

Посотрим, может его голос скажет: "Привет Нортон" :)

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » L.S.D. » Новый альбом