L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » L.S.D. » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Это была бы фишка :) Так тупо знаешь в середине песни, Куцый базарит : "Привет Нортон!" :)))

0

32

Дрон +1 за креативность и поднятие утреннего настроения!

0

33

вопрос больше к участникам группы (кто хочет тоже подключайтесь).

коротко опишите о чём вы поёте, что хотите донести, что пропагандируете, зачем вообще терпите все тяготы и лишения, занимаясь музкой?
участникам группы отвечать обязательно!

0

34

Прикольно, спасибо за плюсик :)
Пишим обо всем: о социальных проблемах, о внутренних переживаниях, о любви и ненависти, о тусне и счастье... и т.д. :)  Это не описать парочкой фраз, просто нужно читать текста.

0

35

Хех, всем провет! Мдя, хорошенький вопросец! Лично как по мне, то новые песни меня больше распирают, чем то, что мы делали раньше. я, можно так сказать, наверное не чувствовал даже. просто меня рубило от музыки, а над самим контекстом я как то и не парился. повзрослели что-ль...Вот тут Дронище отписал своё-я его полностю поддерживаю. :yes:
Кстати, привет из Нахабино, де я собсно ща и нахажусь :D  :D  :D

0

36

Слы ты Нахабино, мог бы и позвонить Жопа! Я ему пишу как по нему соскучился а он сцуко в Нахабино... сидит кросавчег... Давай давай, Куцый уже оштрафован на 200 $ за пьяное некультурное поведение!

0

37

Слы, это ты сам Опа! я тут уже четвертый день тосаю, и мне Анька сказала, что ты отморозень, она то те в асю пишет, просит твой намба, а ты ... вот я и не стал тебя беспокоить. тем более я не знаю твоего номера, так что соррки,если чем-нить обидел. завтра уже возвращаюсь на Родину,  :O  ибо так на репу аццки хочца!
                                        ВСЕМ ПРОВЕТ И УДАЧНОГО ДНЯ !!!

0

38

Фред в своем стиле. Мне анька ни черта не пишет в аську уже 1000 лет! А кто еще отморозень так скорее Анька, приезжает в ЗП и ноль эмоций... Ладно не будем ссориццо. Номер мой кстати даже на сайте у нас написан, ЕСЛИ БЫ ТЫ ФРЭДД БЫЛ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

0

39

Мля, ну ты Юрец застегиваешь! Анька те недели 2 назад писала, так что не гони на нас! а номер аси твоей она скачала с форума, а ты ее дажэ не авторизовал! ну лан, а то всё это не здесь нада обсуждать! блин, как сам то? я вот ужо сеня домой еду, трубец, но нада, а то паца без реп уже уеют наверное! да и я сам тож, скоро моя репа без реп лопнет! :D Лан, мужик,не парься! "МУЖИК, РАССЛАБЬСЯ !!!" (copyright)

0

40

Если сильно расслабляться можно и обосраться! У меня все ок! Веду гипер активную работу по продвижению группы.

0

41

Фреди нафига ты убрал свое симпатичное личико с форума, Отто таже фирма, но ведь это не ты :(  Давай скорее к нам мы уже соскучились...

0

42

Мы тогда сделаем кавер на Направление.Хотя звучать будет как у Савичевой судя по нашему стилю ... ))) Шутю... :lol:

0

43

шо?поздно?да? :fie:

0

44

Здается мне это уже не очень актуально будет, хотя пробовать можно все что угодно :)  А воще вот-вот уже...

0

45

А я возмущен почему эта тема называется "Новый Альбом Andy". С какого хера он Andy, у альбома будет другое название! И альбом этот группы L.S.D., а не Andy! Ишь ты шустрый какой, подписался уже под новый альбом!  :P

0

46

:D

0

47

А еще нас можно занести в книгу рекордов за самое большое количество переносов записи.

George_Grunge написал(а):

И альбом этот группы L.S.D., а не Andy!

Не забывай что он отец-холодец-основатель :dance:

0

48

Я думаю скоро все изменится! К лучшему! Даже погода у нас изменилась с утра 18 градусов тепла, этоя вно к записи нового альбома! :)

0

49

:) А когда будет -10 - это будет говорить о том, что альбом уже вышел?  :)

0

50

Жжоте дядя +1! :))) Не хочется писать альбом при минусовой температуре... а клипы осенью снимать в Луганске? ТЫ прикинь, лужи грязь как весной :)))

0

51

Мля, так уже охота сесть за котлы и писаться(записываться т.е.,кхе-кхе,поправляюсь) :boast:

0

52

Так уже охота чтобы вы переехали поскорее в Москоу! Чтобы мы выступали и выступали хоть через день!

0

53

Да, мы вот с Фрэди мечтали о пред выездной прогулке по ЗП, когда все уже до фени, пиво, проспект и поезд. :)

0

54

Интересно... я с вами буду гулять по проспекту или буду встречать вас на Курском? :)

0

55

Мы тебя проинформируем предварительно ! ^_^  а пока готовь организм к мощняцким попойкам ! :D

0

56

:bb:

Andy написал(а):

Червяки умерают стоя и никогда не сдаются:)

0

57

Так все набираемся сил, скоро начнется все самое интересное... :)

0

58

Блин... аж заинтриговал! Главное заранее сообщите, мне еще Джокеру нужно написать и согласовать что и почем?!

0

59

Так точно сэр, поцелуте меня в опу сэр. Ой заговорился, ну в общем конечно.

0

60

:rofl:

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » L.S.D. » Новый альбом