L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 241 страница 270 из 516

241

Фак и это реально его myspace блог, я проверил на американских фан сайтах SOAD и в wikipedia.org, фак Hayabu4i не пугай меня, скажи что это ты сам подписался на его блог!

0

242

:bb: Здарова чуваки,от не...я делать решил подключить себе net и зарегистрироватся на вашем сайте

0

243

Вот тебе реально нечего делать :) Зацени тогда уже наши блоги

http://www.youtube.com/profile?user=hayabu4i

http://www.myspace.com/lsdbandua

0

244

хе - хе,а вот и я объявилась...закончились поездки, ссылки и все - все - все, тепрь снова торчу дома.....Andy, а ты говорил, что я писать больше не смогу...СМОГЛА))

0

245

Класные блоги чувак.если я правильно понял теперь вы в кентах с системой?

0

246

Мы с hayabu4i работаем в тандеме и все равно не хватает людей, Дрон редко в инете и то глубокой ночью! А работы по группе море, просто! Кстати товарищи, не стесняйтесь оставлять комменты во всех наших web-сообществах!

0

247

Я тут был, снова глубокой ночью...

0

248

Воскресенье, радосный день!!! Это просто офигенно, сегодня репа!!! И я не глубокой ночью попал в нэт. Настроение возвышенное, в предвкушении мощного звука. Кста, недавно посмотрел Звезную пыль, очень красивый, прикольный, романтический фильм-сказка. Короче посмотрел, притрусил и вперед... Отметился :)

0

249

Всем привет!))) Я тут новенькая, примите меня в свое сообщество.  Я влюбилось в вашу группу после Рок спринг фестивал))
З.Ы.:Ребятки у вас оч прикольный сайтег

0

250

Спасибо за комплименты сайтегу :) В сообщество принимаем, мы всегда рады новым членам, а особенно членшам :) :friends:

0

251

Мммм... что-то не сплю я дома по ночам) Так что вот от нечего делать отмечаюсь на форуме)

0

252

Привет я вот решила отметится.Мне ваша группа понравилась после РОК СПРИНГ ФЕСТИВАЛЯ. Вы рульная группа

0

253

отмечаюсь... люди злые, а жизнь прекрасна!

давно меня тут не было...

0

254

Ой!!! Где это это я??? А пнятно... В общем, от осознания того насколько все плохо, мне очень хорошо, а вобще очень тяжело выбрать нужную мысль из того потока, который льется у меня в голове, чтобы обьяснить мое состояние. Но зато червяки еще не умерли, а посему все клево. Привет всем новеньким и стареньким!!! Отметился!!!

0

255

Сегодня у меня сдох второй червячок. Первый сдох осенью 2006 года вечером возле станции метро Тушинская...

0

256

блииин. совсем не могу найти время чтоб все сдесь перечитать.... Юр, у тя прям словесный понос во всех разделах этого форума! (в хорошем смысле) так держать)))
отмечаюсь... с днем рождения меня

0

257

George_Grunge, никаких мертвых червячков, у меня есть черная книга, попробуем как нить воскресить тех которые выпали из наших рядов :)
Сегодня все дружно поздравляем дефочку Олю с днем рождения!!!
А собственно она, наша скромница :)

0

258

Уррря! С днем Варенья! Любви, счастья, ЛСД, друзей, фестов, моря и всего всего всего!!!

0

259

Пасибо вам ребятки)))

0

260

Воскресенье с самого утра отравлено мыслью, что завтра снова на работу, как она мне надоела... А воще все в норме, вчера с Куцим разобрали новую тему и попили пива, а еще немного покурили, короче прикольно было, только устал... Отметился :)

0

261

отмечаюсь! только что приехала с Гуляй поля..была на махно-фесте)))) встретила там Катену.
а еще Диму с рэдалерта, которого мы со столба сняли.
вобщем было просто круто!!!

фестивали - вообще замечательная вещь!

0

262

Снова финансовый кризис. Снова. Хочу к маме.. Скоро уеду. Отметился

0

263

Блин Малышъ за финансовый кризис мог бы помолчать... просто ножом по сердцу, я тоже хочу к маме :) Но буду терпеть... Еще и зуб начал побаливать - это вообще пипец!!! Отметился...

0

264

Осталась наедине с миром. =) Отметилась. =) Улыбайтесь, люди!

0

265

Ушел в себя... не могу найти выход... найду вернусь...

0

266

я вернулось из Гуляйполя, это было круто..прошла пожалуй самый крутой алкомарофон в своей жизни, 24 часа без сна и остановок в распитии пива в 40 градусную жару, а потом ещё треш и пляски на концерте...встретила Ольку, да и вообще кучу людей которых не ожидала там увидеть, вот только товарищи ЛСД протупили...
всё отметилась...неважно как то , у вас у всех траблы, и вы все раскисаете...всё ухожу в себя по этому поводу...

0

267

sKatena написал(а):

вот только товарищи ЛСД протупили...

Я вот чет так не думаю. Мы пропустили грандиозную попойку.... которую при желании можно устроить в любой момент. И вообще иногда нужно сопоставлять свои желания с возможностями. Мне надоело постоянно встрявать в жопу, а потом долго-долго искать от-туда выход. Мир вам люди. Отметился....

0

268

Я поехал устраиваться на работу админом рок группы и это не шутки :) Приеду все расскажу, чё там за группа и что предлагают. Я подумал, это будет прикольно поработать за бабки по специальности в Москве, плюс наберусь связей для группы. Только прошу без ревностей! Спасибо hayabu4i за моральную поддержку! :)

0

269

Успела несмотря ни на что вновь полюбить жизнь!!!
Отметилась)))

0

270

Настроения 0, а жить дальше надо... Ток де сил взять???

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!