L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 151 страница 180 из 516

151

отметился нах, и идите все по ссылке в теме "гадить здесь"

Отредактировано fly (2007-07-01 12:13:12)

0

152

Вернулась из Полтавы. Всегда думала, что у нас не слишком большой и пантовый город. После Полтавы хочется сказать - ан нет! Это просто город минималистов: все маленькое, улочки узинькие, даже главная, площади маленькие, фонтаны везде по одинаковому проекту построены, домишки-малявочки, даже люди какие-то низкие. Вот только комары размеров с кулак - сядет на руку - пригнет до земли.
Так что вот, конечно, ништяк время провели, но наконец-то я ДОМА!! :)

0

153

отмечаюсь....в последнее время снятся странные сны.....люди любите искренне и открыто!!  и не совершайте ошибок.

0

154

не могу больше......

0

155

Слушай, Andy, червяки ведь не сдаются!!! Что так плохо о жизни?
Вот я в Харькове, скучаю сейчас. И просто от нефиг делать и от того что FoX далеко... Я от безделья схожу с ума.

0

156

Отметился и все тут... Галина бланка - пища панка. НАДОЕЛО!!!!!!!!!! [diablo]

0

157

отмечаюсь! слава богу сегодня спокойный тихий вечер)) блин...я сеня даже стихи писала....уу

0

158

Отметился... "Сколько нужно сил, чтобы остатьсяв живых???"

0

159

Andy написал(а):

не могу больше......

послушай пожалуста 7 РАСА - Самскара, обязательно послушай...очень тебя прошу.....

0

160

вот даже нашла ее... читайте вс))

Пусть твои депрессии и чувство
собственной чужеродности в этом
мире дадут тебе силы изменить его,
дадут тебе силы любить, но не только
себя одного... Убивая себя, ничего не
изменишь будешь рождаться снова
и снова, и грязные кухни и мерзкие рожи
сограждан будут тебя преследовать,
покуда ты не переживешь это все и не
растворишь внутри себя до маленького
комочка генных воспоминаний, называемых
опытом твоей души... А душа и есть
настоящее Ты! А тело, за которое ты
так цепляешься, лишь сезонная оболочка –
кокон, из которого вылетит бабочка, и
насколько она будет уродлива или прекрасна,
зависит от тебя... Вот такой парадокс...
Живи, не причиняя вреда!
А тело дано, чтобы действовать!

0

161

если вам когда нибудь захочеться порешить себя, то прежде чем это зделать попробуйте изчезнуть. проблемы создаються людьми и для людей. а если вы исчезли? выбросьте свой телефон. а лучше продайте за сколько возьмут и купите билет на поезд. только берите плацкарт - нельзя неведимке оставаться одному. и едте куда-нибудь подальше. например в одессу. неведимке можно всё. поробуйте жить ещё день. попробуйте отдать что ещё осталось комуто незнакомому. попробуйте делать то, что вы никогда не делали. ведь вы уже готовы к смерте - вам нечего бояться. нет страха, нет привязи. проживите ещё один день неведимкой, а завтра может захочеться дамой. как в детстве после того как отругали, как нарыдался - так легко. попробуйте быть неведимкой. вам понравиться. отметился..

Отредактировано hayabu4i (2007-07-03 17:43:42)

0

162

люблю эту тему! одно слово ОТМЕЧАЮСЬ чего стоит))))

hayabu4i а с кем бы ты провел последний день жизни?

0

163

один наверное. не знаю точно. взависимости от того почему этот день был бы последним. если бы я так решил, то один (без близких). если бы я знал что просто жизнь закончиться, то конечно с любимыми людьми. астроение у этих последних дней очень разное. и я знаю почему приходят мысли о нём. поэтому так

0

164

Точка отчета ноль... Сегодня я понял, что нужно начинать жить дальше, стереть некоторую часть воспоминаний, а некоторую запихнуть в темный архив разачерования и изредка просматривать.
Психология полна загадок SOS!!! Вот поэтому всем провед, я остаюсь с вами на этой планете,в этом городе, пока силы есть. Настроение еще не в норме, но жизнь продолжается. Теперь, я постараюсь улыбаться только тем кому это нравиться или кому это нужно. Отметился:)

P.S. На странице Подзыреть>>2007 обновления:)

0

165

ты молодец. так приятно начинать новую жизнь не с понедельника, а с настоящего момента. у меня сегодня тоже хороший день - выходной, купил гитару, так всё хорошо вокруг. узнал что фокс вокалистом лсд стал -  за него порадовался, поздравил. знаю, он этого хотел. вобщемто всё не так уж и хреново на самом деле:) я люблю жизнь сегодняшнего дня

0

166

Иногда достаточно просто взглянуть на солнце. Оно пережило на много больше стрессов, но продолжает нас греть. Потому что мы заслуживаем его внимания. Мы центр мира............. Отметился

0

167

Если разглядывать Вселенную как нечто безграничное, то нетрудно любого человека определить Центром Вселенной :))
живите и получайте наслеждение от ВСЕГО

я отметилась

0

168

философы нах...отметилсо

0

169

"Спасибо тем, кто верит в то, что я еще жив"   Отметился
p.s. hayabu4i, поздравляю с гитарой :)

0

170

очередная пьнка)) у моей мамочки день рождения...))))) ОтМИчаааюсиа))) гык!

0

171

Спешу всех поздравить с международным Днем Св. Портвейна - 07.07.07!!!!!!!!!!  :D  :D  :D

0

172

Да, пойдет наотмечелись уже. А вобще пока я шел домой и когда меня оставили друзья меня зацепила грусть. Сейчас я уже не очень трезвый, но зато все еще живой. Отметился :)  Хочу не реальных приключений и уехать подальше...

0

173

у меня появились новые впечатления. они мне понравились. прикольно было в пятницу, но мало. может в следующий раз. буду ждать

0

174

и я вот отмечаюсь))....сегодня рано-рано-рано утром вернулась из города - героя Волгограда(Сталинграда)...здорово потусила, но мало(((....классный город, ничего не скажешь, но напрягало отсутствие знакомых фейсов на улицах, из-за етого наступали моменты грусти((....и я поняла, что всех очень люблю....и за всеми очень соскучилась...хотела сегодня увидеть Нафаню(я ему даже презент привезла),но его не было.....оч соскучилась за вами - Дрон и МалышЪ, надеюсь, у вас все ок)

0

175

отмечаюсь!
настроение странное....тока что рассказала одному челу то, о что ему знать не обязатьльно.....хех - к лучшему!!!!
Lost Little Girlоо.. я думаю Дима призенту обрадуется)))

0

176

Интересные вещи происходят. Настроение меняется через каждые 10 минут. Крыша едет??? Отметился

0

177

А у меня последние несколько дней не изменяется. Как-то раз пару дней  тому мне стало грустно и грузно, и вот изменений от этого состояния я не наблюдаю :(

0

178

Всем проведы. Сегодня я решил провести свободное от работы время в одиночестве, и знаете, что-то не очень это мне понравилось. Лирическая музыка и сразу хочется что-то выпить, но я пообещал своему желудку без алкогольный день, буду мыслить по трезвяку. В целом день прошел не плохо, работа, общение, прогулка домой. Сегодня зашел в только открывшийся Стаф, прикольные там шмотки, только дорогие.
В общем в этом романтическо-меланхолическом настроении отмечаюся...
До Ре Ми, не грусти. Что с тобой?

0

179

не знаю насколько это хорошо, но вот http://www.youtube.com/watch?v=UK8w9uVkRc4

0

180

отмечаюсь....
очень грустно...меня перестали понимать люди....

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!