L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 121 страница 150 из 516

121

Всем приветы. Сегодня лучше чем вчера. Попал под дождь. Это было круто. Отметился

0

122

А я на море была!!! ХА-ХА-ХА. Не долго, правда, но и за 3 дня пропуска в художке выгребала по полной. Чуть не выгнали. Пронесло. Жизнь удалась!

0

123

*завидут белой завистью*  и я хххоооочууууу на море!!

0

124

А там классно. Водичка чииииииистенькая и прохлааааадная. Не, конечно, покиснуть минут десять можно, потом вылазь греться! Сварился - обратно в соль.... :))))))

0

125

отмечаюсь!

ко мне вчера ночью залетела летучая мышь...........это маленькое вампирообразное существо летало по квартире и хотело захавать ли ли меня с братом..то ли мою кошку...
кароче я в панике бегала за кошкой, которая в свою очередь с огромным интересом бегала за летучей мышкой.....за нами бегал брат и кричал "КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! ДАЙ Я ЕЕ ВОЗЬМУ В РУКИ!!"
в руках она начала издавать истошно-писклые звуки....наверное сопровождая это все ультразвуками, т.к.в итоге кошка начала беситься... я в панике кричала "убери ее - она покусает нашу кошку"............соседи наверное были в шоке.....

спать лягла в 4 утра....

0

126

+

З.Ы.: веселая история  :D

0

127

проверь шею, а то вдруг ты уже не одна из нас.. а одна из НИХ  :O

0

128

шо за дискриминация? по чему это ВЫ делите всех на ВАС и НАС? Олька держись МИ отстоим наши права :threaten:

0

129

пришла...отметилась  :)

0

130

Блин, наконец-то я тут!!! Заперли в больничке, наконец-то выпустили экзамен сдать. Кстати, сегодня узнала, что аттестаты лежат уже в сейфе у директора...  последний экзамен что, уже выставлен, чтоли? Ваще-то он завтра

0

131

:D  а так всегда и бывает, учителя ждут недождутся когда пинками выгонят вас из школы и забудут как кошмарный сон! :D  по краней мере у меня в школе было так  ^_^

0

132

Летучая мыш это тема, яб хотел чтобы у меня дома жила такая.
Школа это тоже тема, клева там было.
И море это клево, Я ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Гелла, а что ты забыла в больничке?

0

133

Friday, это ты насчет вампирчиков-то??  ха ха....попью я кровушки))
Andy надо было мне ее словить и тебе подарить.....думаю с тушканчиком бы они подружились :D

пасибки за +

0

134

А им там без меня скучно было, наверное. Этим врачам дай только полечить. Это ж не учителя...

0

135

отрезали что-нибудь?
ты проверь, проверь  :D

0

136

А меня Нэт не пускал в себя :D , сволочь. Но все же, при помощи моей зверской терпимости я здесь.
Олька, мышки эт круто. Ты держала их в руках? Такие гладкие :D. Короче проехали. Отметился

0

137

И я отмечаюсь. Руки, ноги, голова на месте. Внутри не копались. Не должно вроде ничё исчезнуть

0

138

Ура я вернулся в ЗП :)  Хотя на родине тож было потрясно отдохнул на славу. В общем отмечаюсь...

0

139

только вернулся домой после репы и почти бессонной ночи на Хортице. Чувствую себя капустой. Отметился

0

140

По тебе видно, что капуста-капуста  :)

0

141

Ну ты воще капуста по два одинаковых сообщения писать :D

0

142

отмечаюсяяяяяя))))) эх.....

0

143

а вот и я! отмечаюсь! пропустила концерт Cannibal Corbs... :(  вот сижу на работе, никто не хочет отпускать....а он вот вот должен начаться! ээх...

0

144

Сегодня ужасный день, хотя нет прекрасный для смерти, но я его пережил. Помог алкоголь... Мне впадлу писать где-то еще, я просто отмечаюсь...Что-то еще держит сдесь, на этой гребаной планете Земля.... Но сегодня в моей семье только утраты... 26 июня... Надо запомнить и больше так не встрявать...
Работа или Жизнь? Работа для жизни или Жизнь для работы??? Я сегодня сошел с ума соррии!!!!
а жизнь продолжается............................жаль

0

145

Погода прекрасна!!! Что -то стало лучше, ток вот не могу понять что. Но все же в душе начинается праздник. Отметился

0

146

Я продолжаю бороться за выживание...Пиво помогает не думать, но приводит к боли в желудке... Отметился...

0

147

отмечаюсь и иду спать...голова забита мыслями о счастье......

0

148

Лил дождь, а я стоял с лыбой до ушей. Всетаки это здорово. Отметился

0

149

Я тоже попал под этот дождь, промок и замерз, но все это в тему... Так надо... Есть еще не получается, а вот жидкости входят очень легко. Желудок пока еще держится, мозг тоже. Отметился...

0

150

Сегодня снова не очень хороший день. Кто-то снова ушел... Трудно, что-то сказать, надеюсь там ему будет лучше...

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!