L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 31 страница 60 из 516

31

Всем провеДДДД!!! Я с трудом вижу буквы и пальци не шевелятся, но самое главное- я отметился.
Олька- мы молоды и энергичны. Нам хватит и места и времени.
Lintu- прикольно, что ты присоединилась. Был на микрофоне - еле дополз домой.
Ну и в общем Рад видеть всех. Пошел я на х... [diablo]

0

32

Я бы тоже с радостью на Хортицу хотя бы заглянула. Может, сегодня и вырвусь тожа. Тока вот если получицца. Одни друзья кинули (а я считала, что они Друзья), с парнем рассталась (может, временно, но всё же), так что ехать мало с кем. Но я не унываю, найду хоть кого - нибудь и поеду. Чё мне? Что мне стоит друзей найти? нарисую, буду дружить. :))

0

33

Приветики! Ешкин кот, мальчики, от вас пахнет цветочками! Гелла, не беспокойся понапрасну - так всегда: сеедня полная жопа, а завтра, глядишь, пустая будет... как кураг... Ладно. А Хортица - тоже ништяковая компания, она никого одиноким не оставит :) :)
Мне тоже нравится чем-то форум... наверно, цветовой гаммой :) Генетика:)

0

34

Приветы всем!!! Все прошло в лучшем виде, весело было и бесзаботно :)  Гелла, надеюсь у тебя все тож хорошо, а если не все, то не растраивайся, мы все скоро умрем ;)  До Ре Ми, рад новым знакомствам, заходи, всегда рады.
Вывод таков, следущая неделя должна быть удачней предыдущей, по крайней мере очень хочется в это верить.

0

35

Еле пришел. Вокруг темно. Кто-то с косами стоит. Мне пора умирать.
P. S.Гелла, все будетт пучком!!!

0

36

А может не умирать? Может это прекрасная девушка сейчас утащит тебя в тенечек?  ;)

0

37

:D  Спасибо за поддержку. Но у меня и так почти всё уже пучком. Особенно погода!!!Уррррррррра! Жара сама себя исчерпала. Правда, говорят, самое страшное ещё впереди. Будем надеятся, что в середине месяца будет нормально. Хоть денька 3 позагораю... Но море... на Чёрном...  :rolleyes:

0

38

Кул!!! Рад!!! Позагораем!!!
Вот ток настроение неважнец сегодня :( , скорей бы на море........

0

39

Загорать єто бееееееееееееее :( Бе-бе-бе Лучше уж плохое настроение,чем хороший загар.  А в Крым ивпрям уже хоцца :)

0

40

Я тоже загар не сильно люблю. Особенно когда забуду майку снять, и пятнистая получаюсь. А так - я загораю только чтобы покупаться. В смысле всё время из воды не вылазить тяжко, приходится на солнце плавится.    А от чего зависит репутация?

0

41

здраствуйте уважаемые. пишу вам из луганска. вот так вот, и в этой забитой глуши после хот-джема слушают L.S.D.
почитал ваш форум...них*я не понял...пойду наверное спать, торможу чуток

0

42

Гы :)  почитал и не понял :)  отдохни fly, привет Луганску!!! Заходи когда вернешся в себя.

0

43

дык вроде вернулсо...а непонял ничего я о вокалисте...в луганске походу был малышь...а кто такой аборт?

0

44

Малыш - это басист, а Аборт вокалист, пнятно :)

0

45

Привет всем!!! Давненько меня не было... По-моему нас еще больше. Чтож как бы там ни было, всем ура! Желаю не расплавиться на этом злом солнце.

0

46

Привет! Солнце и впрям сегодня было злопакостное, но вечерком и замёрзнуть можно...

0

47

МНЕ КТО - НИБУДЬ ОТВЕТИТ? ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ РЕПУТАЦИЯ?

0

48

Репутация зависит от каждого кто на форуме +/- замыкание, вот у меня например 0, пока....

0

49

всем ку. В Лоханске дубарина...холодно шо тикай...приезжаайте к нам выступать  :D

0

50

холодно...ууу как вам здорово!!!...хотя у нас за окном тож вроде ветер дует..надо хоть на улицу выбраться

0

51

я сегодня под пуховым одеялом спал...ппц как холодно...3 дня назад было +40 а вчера мелкий снежок падал...на градуснике +15

0

52

вот это я понимаю, вот это лето

идеальная погода, как по мне, это +19 и пасмурно
вот бы всегда так..

0

53

Да... прохладно. А Andy, у тебя репутация уже не ноль, а один, а моя единичка куда-то девалась. ЗА ЧТО? :O

0

54

ооо....эта чудная вещь интернет!!!как я ее люблю....но почему же у меня ее нет???..ээээ...полный тупняк..кста, о ЛСД(группа)) - весело и хорошо..Малышу отдельный цем..Дронни, тебя я тоже люблю...кушаю черешню и хочу ее быть, а еще хочу водки, и сала...теперь на счет ЛСД (не группы. му-ха-ха-ха))))..это КРУТО!..Дима из Амстрора, где же ты???Ты мне обещал!!....теперь о водке.я маленькая, но люблю водку)))..ее запах...это не с чем нельзя сравнить....короче,я отметилась!!....всем привет (ЭТО ВИТА!)....пошла кушать водку :D

0

55

а йа пошел пить йад

0

56

Вау, давно не было, всем здорова, отмечаюся. Погода прикольная, моя любимая, по крайней мере в ЗП. Не холодно и не жарко, просто супер!!! Вита, много не пей, а то дети зеленые будут. Гелла, не обижайся, хорошо пишешь получаешь плюсы, плохо минусы.
Я тож немного йаду прийму.
ОТМЕТИЛСЯ

0

57

:D и я хочу себе репутацию 1 :D

0

58

я подумаю :)

0

59

интересно...что для этого надо сделать ;)

0

60

приветики всем!! anet, сонечко, как вы там с Фредом?  :D
Норт, а ты как? Как это тву сюдой занесло,а?!  :swoon:

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!