L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 301 страница 330 из 516

301

fReDDа др у мя как раз в ноябре!!!!!!!!(18-го)а вы записываться к нам или просто так???

0

302

севодня деражденя у лсд. зипись альбома была бы отличным подарком. но только что-то не в этот раз. хотя не вечер ещё. может всё-таки случиться чудо и деньги появяться из неткуда. да хрен с ними с деньгами. всех, кто читает это, с праздником. не ссцыте!

0

303

Хех, пасиба,пасиба! да, вот мы уже и во второй класс пошли, аж не верится! Хотя по сути это заслуга Дрона, что он на все это дело не забил и продолжает в том же духе.

hayabu4i написал(а):

с праздником. не ссцыте!

Не ссцым, все путем! В субботу будет большое попойло! трубы горят! :O

0

304

2 Юська
мы уже приедем записываться. так что готовьте много продуктов, мы приедем с голодного края! :D ВСЕМ ПРОВЕТ!!!

0

305

Я бы сказал, мы не из голодного края, просто мы всегда хотим есть, а деньги у нас только на пиво :)

0

306

Погода просто п... Я не выдержу этих стрессов!!! Наверное из-за этого тут никого нет? Морозимся...

0

307

Andy написал(а):

мы всегда хотим есть, а деньги у нас только на пиво

И кстати не вижу в этом ничего плохого! :)  Единственный трабл - мозоль от пивка-то растет, сцукедло! :(

Отредактировано fReDD (2007-09-24 20:41:22)

0

308

ты просто отожрал его не на своих харчях!!! нече, скоро будем худать :)

0

309

А вот и я, немного больной, но очень радостный:) сегодня я вернулся из Киева и должен сказать, что я замечательно отдохнул, и подпитался энергиеей. Вот так вот, отметился :)

0

310

fReDD написал(а):

а какого числа вы к нам заявитесь и на долго ли????

0

311

FREDD!!!!!убедительная просьба-------пжлста,скажи Куцему.что он ГАВНЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть бы раз за месяц объявился!!!!!!

0

312

дело в том, что он снова без телефона, и даже без номера. Да кстати, я тут был :)

0

313

ой,сорри!!!не заметила))))))))))))а на долго ли вы к нам заявитесь??успеете ко мне на дендрик попасть???да,кстати,-вчера была в Первомайске!!!!у многих ваши темы на мобильниках!!!популярны,черт возьми!!!)))))АААА....!чуть не забыла-вам оттуда привет передают, громаднейший!!!!

0

314

приветы из родного города ето гуд:) пасибки.

0

315

всегда ПЖЛСТА!!!!)))))))))))))

0

316

ладно,для особенных людей спрашиваю в сотый раз-на долго вы к нам приедете???

0

317

Приветы всем!!! Скоро, очень скоро мы лахнем к вам. А вы нас напоите чаем с казинаакаами... Это будет круто. А пока: все на работу!!!!!!

0

318

Приедем к вам на недельку. А вобще у меня ужасно болит голова, но я дополз до компа и отметился :)

0

319

отмечаюсь!!!я здесь!!!))))
Andy
а на концерте в хотджеме вы будте представлять новый альбом или лабать старые темы?

0

320

Будут и старые и новые темы, всего понимногу...

0

321

Приветики :)
вот, давненько не заходила, а седня встретила Кенни, и так что воооот....
Надо же посмотреть, что и как

0

322

Пользуясь возможностью передаю привет маме. Мама, я счастлив. Спасибо за то, что родила меня таким клевым!!!

0

323

не могу поверить, До Ре Ми заглянула!!!!

0

324

Да,  я осветила своим присутствием :)
Но круче, конечно, видется вживую, чем на форуме ;)

П.С. Передаю привет маме Кенни :)

0

325

Всем приветик! вот решила тож отметиться! давно тут не была...ребята, очень по вам скучаю! с нетерпением жду, когда вы запишите альбом и приедите в Москву! насовсем! ^_^

0

326

а мне сейчас больше нравится не реальное общение, так проще... отметился:)

0

327

Бля!!! На улице так похолодало, даже не верится, что скоро зима. А я пока что оделся потеплее и отмечаюся:)

0

328

чего только не произошло на форуме за время моего отсутствия... ничего не произошло;)  отметился

0

329

отмечаюся, ток вот для кого, так разве что для галочки)))

0

330

А мне пофигу. Я обожаю говорить сам с собой.  :lol:

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!