L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!


А ты отметился на форуме??!

Сообщений 271 страница 300 из 516

271

Для поднятия настроения Дрону и всем остальным фотоколлаж! Найдите 10 отличий или у кого это лучше получается :)))

0

272

На первой фотке есть отжиг... это жадно хавающий типсон на заднем фоне :) Фак он не ел дней 5 :))) А на втором фото это Бит, который вылез из под платья невесты :))) Хуле он там делал неясно :)))

0

273

Прикольные фото, спасибо, настроение уже в норме :)

0

274

отмечаюсь!
люди! а я вас всех люблю! правда правда! ))

0

275

Всем провед! Я блин, реально потерялась. Переезд, железо было в коробке, теперь стоит, но без дров, даж музычку не послушаешь. Шляпа. Зато на море была. 2 раза. 1й раз с Фоксом - прикольно, 2й- там же, без него. Ночи без сна, еда - кое-как, сутра мивина вечером в кафурике чё-нибудь, ночью мафия. Понравилась игра. Рулит. Морю респект! Не забывайте меня. Я буду появляться

0

276

а йа не отметилсо на форуме и ниипёь

0

277

Я тоже сюда заглядывал :)  настроение в норме, да и вобще все ок :)

0

278

А я вчера букал пиво... и ваааще не ночевал дома и ща не из дома отмечаюсь... и башка очень болит! Всех с 1 сентября и всем дыв дыв!

0

279

Отмечаюся, я тут был, всех с днем знаний!!!

0

280

Все голосуем за Дрона в эскизах татуировок! Пока что Дрон лидер http://diy.a1tv.ru/watch?p=24

0

281

http://diy.a1tv.ru/search?q=LSD а вот здесь мы поднимаем и голосуем наши видео, песни и фото! Все на амбразуру!

0

282

Я пришел с приятной прогулки, в столь же приятном настроении и решил вот отметиться по этому поводу :)

0

283

Атмечаюсь на нашем форуме... скажу что отмечание на форуме полное говно! Все только приходят и отмечацца видите ли здесь... лучше бы отмечались и в других постах!

0

284

Кажися меня в прошлый раз не заметили........... :(

0

285

И вообще предлагаю, закрыть эту тему. Пришел отметился и ушел?! Нахер нам форум тогда???

0

286

Как скажешь дядя, возьмем и закроем...

0

287

Вчера был очень приятный вечер, мы с Фрэди гуляли под дожлем, прыгали в лужи, короче бесились как дети малые, весело было, правда сегодня, что-то самочуствие хромает, ну и х...

0

288

отмечаюсь....жива , здорова...вродь бы...хотя фиг его знает в каком мире в данный момент пребываю...вот так то

0

289

еще один хороший вечер, блин, могу я устроить себе хорошее настроение есле захочу :)  что-то во мне изменилось.

0

290

Я тутто было...

0

291

меня тута не было, трезвая я  :)

0

292

Тутто сново зашло...

0

293

приветище усем!!!  :) я новенькая!!!вот...,наконец-то решилась зарегится!!!примите??p.s.привет всем вам из Луганска,а особенно Куцему!!!

0

294

О, дарова! как там у вас? скоро приедем, так что ждите! Маринке(Darona) превед!

0

295

Я все Аньке расскажу что ты приветы передаешь всяким Маринкам! Мы кстати с Анькой и Славоном 19 сентября в среду пивом напиваемся, по поводу праздника!

0

296

превед Фрэд!!!!!Маринке привет передам-будет сделано :) а ты ,пожалуйста передай Вальке,что он уже вкрай оборзел-не пишет,не звонит! :mad: он там хоть живой?

0

297

ах,да!забыла спросить:вы там собираетесь приехать на мой ДР или Куцый опять никому ничего не говорил???? :(  :sorry:

0

298

George_Grunge написал(а):

Я все Аньке расскажу что ты приветы передаешь всяким Маринкам!

Господи, та рассказывай! :D  Аньку-то я люблю и никого больше! Так что ты, мужик, просто пальцем в небо попал! :rofl: А общацца мне закон не запретил пока что! вот!

Отредактировано fReDD (2007-09-18 20:19:44)

0

299

юська написал(а):

ах,да!забыла спросить:вы там собираетесь приехать на мой ДР или Куцый опять никому ничего не говорил????   
0( Хорошо | Плохо )

Эээээ, я как-то не в курсе, Куцый ваще о многом походу умалкивает! :)  А пока приежжать мы собираемся примерно в ноябре. а у тя када денрик? :)

0

300

2 GRUNGE
ты запарил меня под""бывать! [diablo]

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » А ты отметился на форуме??!