L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » Гадить здесь!


Гадить здесь!

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

я тебя люблю, чувак

0

122

взаимно, ток никакой педорастии:)))

0

123

Ненавижу маленьких собачек и натуральных блондинок,СРАЛ Я НА НИХ СВЕРХУ :angry: !!!

0

124

Долбаные христушники. Сегодня приебались как банный лист. Если я попаду в ад, сделаю все для того, чтобы уничтожить их всех. НЕНАВИЖУ !!!!!!! :angry:

0

125

today it"s not my day///???)))((({{{}}}"""":::::LLLOOLPPPPKKLJKLJKHJGFASDFASdfaksdhbfalksjdfbalsdjkhbvalsdkjhcalsdkjgfbqlwkhgqlkdjhbalksvaskdjghal;wieutgqpiwrueqbanwldkjvnaskjdnbkjjjjjja;oserhga;iowuerga;ksdjjjjjjjjjjjjjjjjskjeuiuhoa;loerithakdsfjnv.Kxjcval;woiuretapiowubgksdnmv,acmvba;wlkierhtqpoweriuthq;orjghqlfdkjgna.sldjkgha;woirutyqoweiuhaowenflasdknlakrhjoqwiehtowiehgowihedfosdjkfhowiehtowiehlskdmnfowiehtowkdnflowieothw
   WHY??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

126

Что это с тобой??? Наверное что-то не обьяснимое...

0

127

депрессивное состояние лечится только психотропными препаратами... фтопку фенчик, надо развинтиться и забыться
какого, спрашивается, хуя? почему мне плохо? причем, заметьте, без какой либо причины на то

0

128

бля!!! срать я хотел на такую весну, постоянно дожди, зае... простите, срать!!!

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » Гадить здесь!