L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » Гадить здесь!


Гадить здесь!

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

:D
хотел нагадить и промахнулся, не до нес до темы :)

0

92

настроение сегодня гавно....точнее со вчера ещё осталось...может к вечеру будет получше, хотя очень в этом сомневаюсь....

0

93

хочется на многих нагадить, но боюсь говна не хватит...

0

94

А я сейчас пишу 2000 - ое сообщение на всем форуме!!! Ха ха ха! Так что давайте мне приз! Еще я решил написать его в гадильне, здесь так прикольно, все такое родное... МОжно сказать накуй или сцуко нииипёт! И еще другие разные приятные слова и словосочетания...

0

95

пздравляем :D

0

96

Приз гони!!!  :to_babruysk:

0

97

Хачу такую фузболку!!!

0

98

я бы на твоем месте хотел, что бы надпись работала :)

0

99

Это не от меня сейчас зависит в большей степени... А вообще можно начать с такой фузболки! Гони приз!

0

100

Вот увижу тебя и сразу подгоню, вот только дай мне тебя увидеть :)

0

101

Да хрен ему! Ты сначала предь, а потом футбосы заказывай, мнятно?

0

102

Хочу насрать на всех ментов, пость они сдохнут СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

103

Заебал этот сраный город. Хочу на свет. Заберите мяот сюда. Дякую за увагу.

0

104

Женская логика это самая хуевая и не определенная вещь на свете :mad: !!!!!!!!!

0

105

А что такое??? снова девушки??? А сдесь какают между прочим:)))))) с какахами тут тяжко, нечем какать:)))

0

106

блядь, я когда нибудь здам эту ёбаную сессию? это же надо было провалится на последнем экзамене... сцуко, если завтра не сдаю то я перехожу из локации "университет" на локацию "расположение части". пиздец короче

0

107

ё

0

108

ёпт, мужик, завязуй с этой учебой! это полное говно! вот нада как я: пить пиво, не работать, репать и морально разлагацца! и смареть сауспарк! так что выбор за тобой, чел! 8)

0

109

блятть, забыл насрать: ебацца в ухо тухлым огурцом! и пингвинье говно... вот.

0

110

не. я бля умный. я бля все сдал и прокачка персонажа "солдат" отменяется

0

111

Поздравляю, я знал, что ты могешь;) извените срать не хочу:)

0

112

наверное потому что нечем :)

0

113

ёпт, мужик, завязуй с этой учебой! это полное говно! вот нада как я: пить пиво, не работать, репать и морально разлагацца! и смареть сауспарк! так что выбор за тобой, чел!

ну ну... :/

0

114

fly написал(а):

наверное потому что нечем

да, все в Луганске отморозил :)

0

115

сука сука сука сука сууууккааааА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :( :( :( :( :( :( жизнь несправедлива.....:(
З.Ы.: нагадила....

0

116

Я сдеся нагадил :x .Окуратно не вступите!!!

0

117

Ааааааааааааааааааа я вступил!!!! Сова скотина!!!

0

118

Нехуй лазить там где насрано :D !!!!!

0

119

Я тебя люблю! Отправь эту хренатень своим друзьям и наблюдай как они матерят тебя и кричат еб*чий спамер! Если прервешь то всё чувак, те пиз*ец..... Тебя съест слон! И Пох*й что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году! Отошли эту ху*ню 10 пользователям, сам заеб*шься, других заеб*шь и пусть они друг друга поза*бывают

0

120

Спасибо  fly что не поленился отправить эту хрень мне, еще в аське мне говна не хватало.

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » Гадить здесь!