L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » Культ личности Малыша Кенни


Культ личности Малыша Кенни

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

быть бревном - не всегда хорошо ;)

0

32

не правда. он и живой тоже ничего:) я его сегодня видел. посмотрел так сквозь чёлку, наушники одел и "ммммм". фа, неужели и я поддался влиянию культа? я теперь всегда с трепетом в коридор выхожу - а вдруг там он.. начал ловить себя на мысли что перед тем как выйти я готовлюсь - волосы поправляю, ширинку застёгиваю, рубашку приглаживаю. неужели это колдунство?!

0

33

hayabu4i, а ты кто??? Ты меня пугаешь.

0

34

Andy, а тебе чево пугаться?? ты ж не Кенни)))

0

35

Andy написал(а):

hayabu4i, а ты кто??? Ты меня пугаешь.

Я вот тоже думаю...

0

36

Это ж после чего ты ширинку застегиваешь, выходя в коридор, гда встретишь Кенни?
Еще и челочку так гламурно поправляешь? ;)))

0

37

После удачной посиделки в туалете... Вдруг Его встретит?
Сори. Не сдержалась. Не обижайтесь пожалуйста. Я не хотела

0

38

вам всем пипец! и вы правильно боитесь. теперь я буду думать только о том как отомстить всем вам за ваше бездушие. вы все пишите свои мысли, которые инетерсны только вам. вы всегда гнобите тех кого не понимаете. у вас сразу возникают похабные мысли по любому поводу. вы никогда не можете здержаться чтобы не сказать пошлость. ваша кореткность заключаеться тольков том что вы не материтесь, хотя очень часто говорте по настоящему грязные вещи. но это было в последний раз! я всех вас ненавжу. теперь цель моей жизни - ваша смерть! бойтеся маленького человека с большим желанием отомстить. однажды он заставит вас пожалеть..

Сори. Не сдержался. Не обижайтесь пожалуйста. Я не хотел:)

0

39

Господи, и как ты такой обидчивый только на этом свете живешь? :)

0

40

hayabu4i написал(а):

вам всем пипец! и вы правильно боитесь. теперь я буду думать только о том как отомстить всем вам за ваше бездушие. вы все пишите свои мысли, которые инетерсны только вам. вы всегда гнобите тех кого не понимаете. у вас сразу возникают похабные мысли по любому поводу. вы никогда не можете здержаться чтобы не сказать пошлость. ваша кореткность заключаеться тольков том что вы не материтесь, хотя очень часто говорте по настоящему грязные вещи. но это было в последний раз! я всех вас ненавжу. теперь цель моей жизни - ваша смерть! бойтеся маленького человека с большим желанием отомстить. однажды он заставит вас пожалеть..

Во психанул!!! Мужик расслабься!!! Мы же мягкие и пушистые. Не обижжжайся.

0

41

ну вы даёте!:) хорошо, если просят - не буду. напрасно я не написал что это шутка. это развлечение такое. главное только чтобы без вреда. на самом деле меня трудно обидить. в этом плане я выгодный - все могут сколько хотят триндеть, если им так хочеться. зато и говорить я могу всё что пожелаю. но в этом случае просто понедельник был утром:) не, я не спорю - малыш парень хороший (мне так кажеться). но только не нужно сразу всё красить в голубой цвет. может быть когда нибудь мы и встретимся - вот тогда буду знать наверняка. а пока что бойтесь маленького человека с большим желанием отомстить:))))

0

42

hayabu4i, ты мне нравишься :)  Ну не всмысле пидорастии :)
Теперь, все бояться маленького человечка, глядишь скоро откроем тему "Культ hayabu4i" :D

0

43

Да, будет форум культовых личностей. Кста, можно подумать о раздаче автографов за деньги, время уже пришло :)

0

44

Так давай вперед, флаг тебе в руки, веди нас за собой, создай тему, мы тебя поддержим :)

0

45

Наш Малыш-Кенни не такой! Я видел его за работой

0

46

Блин, выбрал самую анти-сексуальную фотку. Ты же знаешь, что я способен на большее!!!! :sorry:

0

47

вот! здесь больше сексульности:)

0

48

Да, Малыш, ты похоже на многое способен ;)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/523/25523016_1186755398_2.jpg

0

49

Maliw-kenny написал(а):

Блин, выбрал самую анти-сексуальную фотку. Ты же знаешь, что я способен на большее!!!!

Объясняю для тех кто не читал говняный труд Зигмунда Фрейда "Психоанализ". На фотке бас Малыша символизирует его охуенно здоровый член, игра на этом члене, с этим басочленом, забавляет Малыша и приносит ему удоволствие. Игрой на басочлене Малыш хочет зарабатывать говноденьги и конечно же показать всем смотрите какой у меня крутой бас и я крутой расколбас, ну и всё в этом говнодухе...

0

50

Извините за необразованность,  а как может кхе... орган размножения парня, которого в то же время зовут МАЛЫШ, одновременно быть так званым, охуенно здоровым членом?..

И вообще, это даже не Зигмунд Фрейд, а Михаил Серяков какой-то :)

0

51

ой! простите ошибся дверью! тут все Малышу поклоняються  :)

0

52

Andy написал(а):

ой! простите ошибся дверью! тут все Малышу поклоняються

Сцуко, взял и весь кайф перебил [diablo]

До Ре Ми написал(а):

а как может кхе... орган размножения парня, которого в то же время зовут МАЛЫШ, одновременно быть так званым, охуенно здоровым членом?..

Это очень просто. Нужно только слиться душами

0

53

а что в твоем понимании души :))))???

0

54

Andy написал(а):

а что в твоем понимании души )))???

ну это когда в душе, с горячей водой :D

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » Культ личности Малыша Кенни