L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » Музло


Музло

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Да,точно!!! :D забавнее комбинейшн не придумал?типа GREENDAY,SLIPKNOT... :lol:  насчот эмо... лан,не буду... :lol:

0

62

Сегодня Metallica, воспоминания...

0

63

Янка Дягилева...состояние у меня сегодня паршивое

золотая песня:
я повторяю 10 раз и снова
никто не знает как же мне хуево
и телевизор с потолка свисает
и как хуево мне никто не знает
все это до того подзаебало
что хочется опять начать сначала
куплет, печальный он такой, что снова
я повторяю как же мне хуево

0

64

Да что на всех лето так действует???!!!! Веселиться нада!!!

0

65

да как же тут повеселишься? лето, одежды на девушках почти нету...а тут такое западло...СЕССИЯ...и вместо того чтоб трахать все что движется(а если не движется, то двигать а потом трахать)...я сижу и учу ебаные билеты

0

66

http://www.fleur.kiev.ua/main.html это меня поразило в последнее время. очень красиво, очень прикольно

0

67

hayabu4i да флер молодцы...спокойная и интересная музыка...

0

68

Nirvana - Rape Me
Тол - Одиночество
ENDO - Simple lies
полная каша в голове...

0

69

Плач Єреміі "ВОНА"....хорошая песенка...сразу вспоминается каждый удачный поход на Хортицу))

0

70

36 Crazyfists, Lostprophets, Story of the year - стараюсь не слушать русскоязычную музыку, больше не хочеться думать, а так все очень даже не плохо.

0

71

Настроение такое здоровское, но плэй-лист кишит Агатой Кристи. Они гениальные чуваки.

0

72

а я слушаю зверей и мне пох...ибо просто хочется попсы

0

73

да попса местами очень полезна, когда плохо с перепою :)
Cradle of filth, Dream theater, Children of bodom, что-то на тяжеленькое потянуло.

0

74

а меня на J-rock потянуло...пока понравился Gakt  и Dir en grey... забавные они а выглядят ещё забавнее...но меня так прёт...вот например

Отредактировано sKatena (2007-07-05 17:06:15)

0

75

Jane Air, Tracktor Bowling, Skinhate, Sepultura, вот так вот и живем :)

0

76

Deftones "Digital Bath"...

0

77

а как вам Оркестр Че (многим с Flёur схожи, но у последних музыка более грустная) и Velvet Underground??

0

78

Velvet Underground не слыщала, а "Оркестр Че" без комментариев, супер! ток вот на Flёur они помоему не особо похожи.

0

79

Ber-linn "пальцы сохранили ощущение тебя"

позитивная музычка! "ля ляч ля ля ля! ветер бьет в лицо! тра та та тата.....!"

Отредактировано Олька (2007-07-09 17:08:03)

0

80

А Velvet Underground ето очень клевая группа конца 60х, продесером которой был Энди Уорхл...играли что-то вроде психоделики, а еще критики говорят,  что они оч сильно повлияли на развитие панка и альтернативы

0

81

Вернулся в свое прошлое. Не перестаю слушать NIRVANA и MARILYN MANSON (довольно странный коктейль). Понял, что песня Кобэйна "I hate myself and want to die" - песня всей моей жизни.

0

82

блин, полное Г! решил послушать запорожские группы и оказалось, что не так это просто - найти. если кто знает, раскажите про сайт (на подобе rock.zp.ua), где можно хоть чтото найти

п.с. лень-матушка:) нашёл я сайты. если кому тоже самое нужно будет - введите в google строку: "lucky sun day" (обязательно с кавычками). блядское совпадение!:)

Отредактировано hayabu4i (2007-07-10 14:47:37)

0

83

Flaw, Exilia, Linkin Park - в основном спокойные релаксовые темы никакого кача, просто мысли и музыка...

0

84

Him, Guano apes, 3 Doors Down, Lifehouse - вот так вот и веселимся

0

85

Slipknot, MuDvAyNe, Superjoin Ritual-----------People=shit

0

86

Т.к я не дома, и музыка только на телефоне и та надоела, слушаю целый день 5 песен - скачала в инете - Траекторию полёта, и корна 4 песенки

0

87

Breaking Benjamin.... слушаю первый раз в жизни..... ниче так...спокойненько - как раз на ночь..

0

88

Story of the year, тоже споконенько, моему тельцу сейчас наврятли поможет что-то другое.

0

89

Слушаю все тоже прикольное музло, немного позитива и неготива, главное, что это не одинокая тишина...

0

90

Сегодня мне почему-то захотелось послушать женский вокал: Lacuna Coil, Guano apes, Evanescence, Avril Lavigne, Exilia, Theatre Of Tragedy. Интересная подборочка получилась, правда в большинстве своем, грусная.

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » Музло