L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » жалобы и предложения)


жалобы и предложения)

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Олька,к сожелению нельзя, и не получиться сделать так. Именно по этому и было сделано так, чтобы форум открывался в новом окне.
hayabu4i, я не понял проблемы...

0

62

это я вчера погарячился - настроение плохое было. вобщем-то не так уж и нужна эта функция. а вообще имел ввиду, что наверняка же можно зделать так, чтобы картинка в заголовке форума, на которой нарисован знак и написано Mybb, ссылалась на главную страницу сайта (http://www.lsdband.narod.ru). потому как некоторые например заходят на форум, а про сайт даже не знают. да и вообще мелоч, но удобно

0

63

Может ты и прав, что было бы не плохо сделать ссылку на главную, но пока итак вроде нормально, а там посмотрим...

0

64

блин, ну вы даёте:) мне кажеться совершенно не нужно показывать во фрэйме страницу рапидшары (она появляеться когда жмёшь скачать историю группы). лучше просто по этой ссылке новое окно откывать. а вот в разделе "послуфанить" стоит добавить кнопочку "скачать всё" (для каждого раздела) и положить архив с песнями этого раздела (например: заходишь послуфанить->лучшее 1997-2006 и нажимая на ссылку "скачать всё", качаешь все песни из "лучшее 1997-2006"). думаю так было бы лучше

0

65

Извеняюсь за историю, это я прогнал, но уже исправил. На счет "скачать все" подумаю, может это и верно, только не в ближайшее время, уж очень это геморно.

0

66

а че? впадлу скачать все, только поотдельности? благополучно поставил в даунлоадер на очередь и радуйся...на архиве выиграешь метр два не больше, дык смысл?

0

67

смсл не в архиве. и не впадлу конечно лазить (если интересно) по текстовой страние где сплошняком всё написано. но это сайт. и для него зачемто придуман был дизайн. и еи уж он есть, то он должен быть максимально удобным для всех польхователей (даже для тех кто не знает что такое даунлоад меджер и с компьютером на "ты лох!"). тем более если группа решила заиметь сайт, то он уже отчасти есть её лицом. а херовое лицо ещё никому не помагало. у творческой еденицы, которая чтото хочет донести людям всё должно быть на высшем уровне. иначе судить их будут по худшему. это моё мнение и я говорю о том, что считаю сделало бы сайт более удобным

p.s. на форуме много встречал название 7раса - сайт убогейший:) ну может хорошим группам и не нужно ничего супер мега. меня просто каробит от убогих и непонятно-неудобных сайтов из-за рода деятельности. а вообще ваше дело, как хотите так и живите

Отредактировано hayabu4i (2007-07-05 11:59:08)

0

68

Да не нервничай ты так, ты говоришь дельные вещи, но не всегда :) Я же не говорю, что все будет так и ничего уже не измениться, все в процессе.

0

69

я нервничаю только когда хочу есть, а нечего или хочу в туалет, а негде:) не переживай. всё хорошо. жаль что комуто показлись мои слова не просто предложением

0

70

У Andy прикольный аватар, предлагаю его не менять :)

0

71

спасибо, это так мило :thank_you:

0

72

Andy, реально ли разместить видео с Луганска на сайте? Которое ты "порезал".

0

73

Можно на жизнь пожаловаться? И предложите мне чито-инть хорошее от всех бед, по типу топора

0

74

Дашка-художница написал(а):

Можно на жизнь пожаловаться? И предложите мне чито-инть хорошее от всех бед, по типу топора

Что за грустные мысли на сайте Дарья-Художница!? Чтобы повеселить немного Дашу и отвлечь её от мыслей про топор, предлагаю встретится как-нибудь в реале, чтобы Даша нас всех нарисовала!

0

75

Ая вас по фоткам могу понарисовывать. Ток нехачу

0

76

Могу но нехачу! Вот из за таких выражений люди и становяться грустными и многое у них не получается! Могу но нехачу!

0

77

Дашка-художница, а почему бы и нет, возми и нарисуй, ты же умеешь!!!
Видео разместить реально, но мне кажется, что нефиг ему тут делать.

0

78

Лять! МЫ на него стоко денех укакошили и нефиг тут делать? Отличное видео! Требую размещения банкета!

0

79

Видео прикольное, ток очень старого состава, поэтому и не нравится. Кроме того зачем делать лишнюю рекламу Арсену, а нам антирекламу :)

0

80

Я против Джона!

0

81

Я тоже не за, посмотрим, кастинг в воскресенье, тебя будет нехватать...

0

82

У меня есть жалоба, а разве можно подкрашивать свой аватар?

0

83

:)
можно фсе

0

84

Ну кончено прям и всё, или тебе банить впадлу просто!? Доберуцца до нас хакеры и сделают нам можно всё на форуме!

0

85

:O

0

86

Когда ты что то делаешь делаешь а ни хера не получается - то хочется жаловаться и предлагать...

0

87

Жалуйся поплач мне в плечико :)  ты же знаешь, что рано или поздно все получится, но лучше конечно рано.

0

88

Лучше чтобы вовремя все получилось... На хрен нам так рано? Я не очень люблю вставать рано :)

0

89

хватит уже жеч, комп дымится :)

0

90

Тааак, добрались до жалоб и предложений! Хочу сразу пожаловаться, что одному сидеть на форуме - это полное говно! За день два посетителя Lost Little Girl - которая счастлива из за любви к одному пареньку и fReDD который написал 3 слова "Ух ты, да ладно, ну ничего себе!" И я целый день тусую здесь как говно в ополонке... ПОЛНОе ГОВНИЩе !!!

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » жалобы и предложения)