L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » жалобы и предложения)


жалобы и предложения)

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

И ещё. Не знаю, може это я торможу, или как, но сделайте, чтоб когда новое смс приходило, чоб темка сама обновлялась. А то пишу уже следующее, а мне ответили уже...Хренова

0

32

не, так низя

а насчет старых тем - у нас их не так много пока, чтобы чистку устраивать
но все в планах

0

33

Гелла написал(а):

И ещё. Не знаю, може это я торможу, или как, но сделайте, чтоб когда новое смс приходило, чоб темка сама обновлялась. А то пишу уже следующее, а мне ответили уже...Хренова

ыыыы...это же не чат а форум...а хотя прикольно бы было - 2 в 1 ))

0

34

Так оно местами и получаеться 2 в 1, когда несколько человек на форуме...

0

35

у меня замечание по дизайну, пожалуста будьте так добры, уменьшите слегка фрейм в новостях, ато вы там закрыли кусочек дизигна, я понимаю что это мелочи для вас, но пожалуста, ато если бы я не была жива, то перевернулась бы в гробу.

0

36

Извени я не заметил, уж очень маленький кусочек. На следующей неделе исправим.

0

37

я ж сказала что для вас мелочи, но такими мелочами можно весь дизигн испаганить, да и смотриться это мелочь коряво....вообщем ты знаешь как я болезненно к этому отношусь.Это как если бы из твоей песни выкинули пару слов, которые несут смысловую нагрузку.

0

38

Ладно-ладно, я же сказал сделаю.  :)  Просто не обязательно было это выносить в форум, могла бы в асю написать. Как там видео и фото?

0

39

вот как появится желание позвонить и договориться , так и будут фото и видео постараюсь отвоевать, насколько я поняла, мой номер у вас есть.
зы: мог бы тоже в аську написать, а не под.....ть.

0

40

Гы :D +

0

41

1 : 1  играем дальше...
сори за офтоп, ну не удержалась...

0

42

sKatena я тебя понимаю на счет мелочей. Я б даже надулась

0

43

А вообще, в нашем деле мелочей нет. Самая маленькая деталь может нести огромный смысл ;)

0

44

Дашка-художница, совершенно верно подмечено!

0

45

очень не прикольно вот что:
1) заходим на Подзырить
2) выбираем например архив 1999-2006 -> эволюция
3) получаем настранице фотки раздела "архив 1999-2006" подраздела "эволюция" и никакой возможности у нас нету вернуться назад или увидить хотябы где мы сейчас находимся

это щас не много разделов - по всем пошарился и нашёл через пол-часика. но вы же не собираетесь на этом останавливаться? не стыдно вам будет перед всем миром? или может я не прав;)

у меня кстати есть флэшер знакомый:)

Отредактировано hayabu4i (2007-06-21 21:14:30)

0

46

да, энта проблема нам знакома
да и не проблема это в общем-то - именно потому что разделов мало
а вобще я тож считаю, что для порядку надо навигацию подправить

0

47

Я тож так считаю, и обязательно будет так, когда разделов будет много. А пока я думаю можно и так :)

0

48

Что-то вы всё откладываете. А это тогда, пока ещё рано, а это потом...  ;) 
Забейте. Это я так, от нефиг сказать

0

49

зачем делать сегодня то, что можно отложить на завтра?

то что можно отложить на завтра - отложи на послезавтра  :D

0

50

На все не всегда хватает времени, а эти переделки еще не необходимость, пока не много разделов.

0

51

Если кто-то заходил на сайт должен был заметить все желаемые изменения :)  Вот так вот. Всему свое время...

0

52

блин....а мне вот почему то за последние 2 дня не пришло на почту не одной ссылки с форума((( эт типа никто не писал??

0

53

кстати да, не мешалобы создать тему "Модераториал", где будете обьяснять почему:
- удалили чей либо камент;
-удалили либо закрыли тему;
- поставили минус, плюс;
-забанили;
- ну и всякие свои админские заморочки;

0

54

да , свежая идея... от меня катёне в теме про + поставтье 1.

0

55

Пжалуйста, сегодня и начнем....

0

56

Хотя нет, это не прикольно, пока не банили, темы не удаляли, ток перенесли один раз, плюсы ставят все по желанию, если считают нужным. Мне кажеться это не имеет смысла...

0

57

Имеет ещё какой смысл, вы там ведь не только про это писать будете, а вообще про всю работу форума, про правила поведения, про изменения, вот например чё это за хня в виде нолика возле каждого сообщения, никто не обьяснял ничего...

0

58

я так понимаю эта хня в виде нолика - чтоб оценивать сообщения...но когда туда нажимаешь - заносит неизвестно на какую страничку....не люблю неизвестные странички в интернете - поэтому лучше туда не нажимать)))

0

59

класс! галерея ходит туда-суда! удобно. но не очень красиво. хотя не это главное. пока. а вот чего вы забыли ещё - заголовок сайта должен иметь ссылку на главную страницу. это конечно мелочь, но сегодня ощутил недостаток в ней

Отредактировано hayabu4i (2007-06-26 12:58:58)

0

60

вот вот! согласна...а то нельзя попасть с форума на сам сайт...

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » жалобы и предложения)