L.S.D.(Lucky Sun Day)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » жалобы и предложения)


жалобы и предложения)

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

собственно говоря вот тема для обсуждения работы форума

все предложения, пожелания, жалобы и вопросы - сюда

0

2

У меня есть предложение: Как на счет ПИВА? :)  А если серьезно,  с репутацией разберемся, если нет, ставьте +1 или -1, а я добавлю... Может быть [diablo]

0

3

Я б от пива не отказалась:)

0

4

предлагаю убрать счетчик времени возле надписи "активен". мне вон 2 часа накрутило, а я даже не знаю откуда :)

0

5

а кому собственно мешает этот счетчик?? он же деньги у тебя не снимает...

0

6

Чем тебе не нравится этот гребаный счетчик??? Вот мне лично пофигу... не напрягает, мне даж нравиться ^_^

0

7

ну ё...я просто предложил...не хотите, не откручивайте, я просто подметил, что он иногда глючит вот и все

0

8

ок
еще будут конструктивные предложения?

я вижу репутация все ужасненько волнует
интересно -  почему?

0

9

Да и время. Щас 18:55, а напишет, что я это написала в 19:55. Могу поспорить.

0

10

Угадала, угадала!!!

0

11

часовой пояс нужно ставить +1 а не +2, все решиццо. нормально все, просто отсчет идет не по гринвичу а по настоящему нулевому меридиану :D код да винчи рулит :D

0

12

Friday написал(а):

я вижу репутация все ужасненько волнует
интересно -  почему?

а вы уберите ее нах и всех сразу попустит

0

13

НЕНАДО. Так интересней

0

14

предлагаю создать топ, чё то типа Мясной лавки, чтобы все кому захочется поупражняться в красноречии и посылании друг друга( тобишь разрешить какой нибудь конфликт) дружно топали туда и там друг друга мочили, дабы избежать оффтопа.

0

15

А по-моему мочить друг-друга можно всегда и везде, если есть желание [diablo]  Все равно бпнить впадлу :)  Но лучше давайте жить в мире и согласии :)

0

16

ок

и что мы имеем

репутацию оставляем (так интереснее.. и модераторы себя чувствуют наделенными властью людьми, а не просто так  ;) )
счетчик тоже пусть живет
время починим
ругательную тему создадим (но лучше пусть она пустая стоит)

воот

похоже на предвыборные обещания получилось)

0

17

и кстати
мы тут ранги поменяли немножко

предвосхищая шквал возмущения - "а почему я больше не активный (а почти что пассивный)?!" скажу - сделано это было властью серого черепа.. тьфу, властью данной модераторам. из стратегических соображений.

воот

0

18

А мне ваще все нравится! вот так! :)  Наверно это потому что я только осваиваю общение через форум гЫ  :D

0

19

Для меня это тоже было новым делом. Только по чатам лазила, но там неинтересно. Часто вообще игнорируют, а тут никого не пропускают, очень приятно

0

20

о господа модеры, искренне прошу прощения за оффтоп!!!!!

anet написал(а):

А мне ваще все нравится! вот так!   Наверно это потому что я только осваиваю общение через форум гЫ

Деточко!!!! ты бы заодно освоила общение через аську, а ? ;)

Отредактировано sKatena (2007-06-13 12:59:35)

0

21

:) Кэт, я приеду будешь учить, яж деревенщина... :pardon: Да и вапще, я должна щас работать а не тут сидеть, какое там нафиг обучение, начальство жестко палит... :rtfm:

0

22

Я тоже в аське не особо шарю, но чё-то особо и не тянет. Я редко инет врубаю. Мне с этого мира нечасто чё-то требуется. Вот только из-за вас каждый день ныряю. Тянет всё-таки, тянет

0

23

Ну, это самое главное  ;)

0

24

Да... не даром группа LSD называется  :D

0

25

img-тег у меня активно отказалсо работать...а жаль

0

26

дык вот, предлагаю просто удалять все конфликтные каменты, везде кроме той темы где можно гадить. Соответственно от этого будет зависеть и   звание нарушителя общественного порядка.

0

27

Да наверное так и будет

0

28

Да будет свет! Сказал монтер и 00 фосфором натер :D

0

29

Шучу

0

30

Кста, у меня есть предложение вроде бы существенное. Чё-нибудь делайте с устаревшими темами(с очень устаревшими),а то их накопится штук 100, заблудимся. Мусор периодически выносить нужно. Ну, не мусор, но тем не менее, старьё.

0


Вы здесь » L.S.D.(Lucky Sun Day) » Все остальное » жалобы и предложения)